| Вернуться на исходную страницу

МЧС информирует

Жодино. Единый день информирования

19 мая 2022 г.

В городе Жодино прошел единый день информирования, на котором состоялась встреча работников Жодинского ГОЧС с председателем Жодинского городского Совета депутатов Барсуковым Кириллом, который ответил на поступающие вопросы о благоустройстве г.Жодино.

В мероприятии так же приняли участие инспектор ДПС Гончарик Мария, акцентировав внимание на соблюдении правил дорожного движения.

Также выступил старший оперуполномоченный ОНиПТЛ Жодинского ГОВД Глинский Иван Владимирович. Рассмотрели ряд актуальных вопросов о мерах по противодействию, незаконному обороту наркотиков и о профилактике наркомании.Темы выступления прозвучали следующие: «Наркопотребление как общемировая угроза», «Профилактика наркомании в Республике Беларусь».

 Заместитель начальника отдела Жодинского ГОЧС Саковец Александр, рассказал присутствующим о культурном и природном наследии Беларуси как факторе развития туризма, также прозвучал анализ состояния дисциплины, бытового травматизма, гибели работников МЧС за 4 месяца 2022 года, а также обсудил с присутствующими работниками другие актуальные вопросы, касающиеся служебной деятельности.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел МЧС информирует


| Вернуться на исходную страницу