| Вернуться на исходную страницу

Новости

Забота = ответственность

Когда: 23 сентября 2022 в 12:00

    С целью привлечения внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста в рамках республиканской акции "Уважение. Забота. Ответственность" 22 сентября 2022 года на базе ОАО «Свiтанак» состоялся «круглый» стол «Забота = ответственность» с трудовыми коллективами организаций, предприятий, общественных объединений, религиозных концессий г. Жодино.

    В ходе мероприятия были обсуждены вопросы об индивидуальных и социальных потребностей пожилых людей, о необходимости изменения отношения к пожилым людям и об организации работы, с лицами совершающие домашнее насилие по отношению к своим престарелым родственникам в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

         Все участники «круглого» стола отмечали необходимость сделать всё возможное, чтобы продлить жизнь пожилых людей, окружить их вниманием и заботой, и главное в этом не только лекарства, медицинская помощь, но и доброе чуткое отношение к нашему поколению. Отношение общества к пожилым людям – показатель его цивилизованности.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости


| Вернуться на исходную страницу